Überprüfen Sie bitte vor der Sprechstunde die Anwesenheit einer Lehrerin oder eines Lehrers durch einen Blick in den Supplierplan oder einen Anruf im Sekretariat (512/581080).

Raumbezeichnung: Beispiel

3 -

M -

2

Ebene

(1 bis 3)

Gang

(SÜD, OST, MITTE, WEST)

Zimmernummer

  

ABFALTERER Nora

MO 08:00

2-OST-4

ALT Barbara

DO 09:50

3-MITTE-3

ASTNER Markus

MI 10:55

3-MITTE-3

AUERNIG Michael

MO 10:55

3-WEST-8

BAUMANN Christoph

MI 10:55

KONF-ZI

BENDLER Ursula

DO 09:50

2-OST-4

BIZAI Isabella

DO 08:55

3-OST-2

BLEYER Veronika

MO 10:55

3-OST-2

BREITSCHING Martin

MO 09:50

3-OST-2

BRUCIC Carmen

FR 09:50

3-OST-6

CRISTOFOLINI Julia

DO 13:40

3-OST-12

DAPRA-HUBER Helene

MO 10:55

2-OST-1

DAXNER Claudia

MO 10:55

3-MITTE-3

DIEPLINGER Daniel

MI 13:40

2-OST-9

DLASKA Monika

MO 13:40

Bibliothek

DÖRR Thorsten

Mo 10.55

KONF-ZI

EGGER David

MI 08:55

3-OST-2

EWALD Peter

MO 08:55

2-OST-5

FEUERSTEIN Anton

MI 08:55

KONF-ZI

GADNER Miriam

DO 10:55

2-OST-5

GAMPER Gabriele

DO 10:55

KONF-ZI

GÄNSLUCKNER Michael

DI 11:50

KONF-ZI

GEISLER Johanna

MI 10:55

2-OST-6

GIRSTMAIR Gudrun

DI 09:50

KONF-ZI

GORBACH Hannah

MI 10:55

3-OST-6

GRUBER Barbara

DO 08:55

3-OST-3

HALPER Dieter

DO 09:50

KONF-ZI

HANSFORD Verena

MO 10:55

KONF-ZI

HASLINGER Verena

FR 08:55

KONF-ZI

HEIM Adeline

MI 09:50

3-MITTE-3

HEIM Helena

MI 11:50

KONF-ZI

HELFER Gerald

MO 11:50

3-MITTE-3

HOCHSCHWARZER Harald

DO 09:50

2-OST-5

HOFER Roland

MI 09:50

2-OST-6

HOFMANN Christoph

MI 09:50

KONF-ZI

HUMMEL Angelika

DO 08:55

2-WEST-1

HUPFAUF Lisa

MI 10:55

3-OST-2

IRSCHICK Christoph

DI 09:50

KONF-ZI

JORDAN Julia

MI 08:55

KONF-ZI

JÜTTNER Paul

DO 09:50

3-OST-2

KAISER Susanne

DI 09:50

KONF-ZI

KALAC Danielle

DI 13:40

KONF-ZI

KANDOLF Georg

MO 09:50

2-OST-6

KARNER Carola

MO 10:55

2-OST-4

KIECHL Simon

DI 12:45

3-OST-11

KUNZ Melanie

DI 09:50

KONF-ZI

LAMPRECHT Karin

MI 08:55

KONF-ZI

LANG Andreas

MI 09:50

2-OST-1

LÄSSER Armin

MO 11:50

2-OST-4

LECHNER Marlies

MI 10:55

3-OST-13

LEHMANN Iris

MO 11:50

KONF-ZI

LEITL Peter

MI 10:55

KONF-ZI

LERCHER Elisabeth

DO 09:50

3-WEST-9

LICHTENWAGNER Astrid

MI 11:50

KONF-ZI

LUCHNER Jutta

MO 08:55

KONF-ZI

MADER Stefan

MI 09:50

3-WEST-6

MADER-KUEN Claudia

MO 12:45

KONF-ZI

MAIR Karin

DO 09:50

2-OST-1

MATHIES Christian

MO 09:50

KONF-ZI

MILLEN Karin

MI 09:50

3-WEST-9

MITTEREGGER Sophia

MO 10:55

KONF-ZI

MÖST Georg

MO 09:50

KONF-ZI

MÜHLEGGER Andrea

FR 09:50

2-OST-1

MÜLLER Gabriele

DI 09:50

3-OST-2

PATEK Rainer

DO 10:55

KONF-ZI

PERFLER Gerald

MO 08:55

3-MITTE-3

PIRCHER Petra

MI 09:50

KONF-ZI

PLATTNER Isabel

MO 09:50

2-OST-6

RAINER Johannes

DI 13:40

KONF-ZI

REINSTADLER-HAJSINGER J.

MO 09:50

2-OST-5

REITER Christine

DO 08:00

KONF-ZI

RITZER Johann

MI 13:40

3-Ost-4

SALCHER Hannah

Mo 10.55

KONF-ZI

SCHEUMÜLLER Sabrina

MI 10:55

KONF-ZI

SCHLATTER Dominik

MI 09:50

3-MITTE-3

SCHROTT Andreas

FR 09:50

2-OST-5

SCHULER Klaus

FR 08:55

2-OST-6

SCHWARZ Petra

MI 09:50

3-OST-2

SCHWARZENAUER Anja

DI 09:50

KONF-ZI

SEJDINI Zehra

MI 11:50

2-OST-4

SIEBENROCK-LESKY Barbara

MI 10:55

2-OST-4

SIGMUND-PAWELKA Silvia

FR 08:55

KONF-ZI

SWOBODA Ulrike

MO 10:55

2-OST-4

TRAUGOTT-PRIESTER Ulrike

Mi 08.55

KONF-ZI

ULSESS-SCHURDA Nadine

FR 09.50

3-MITTE-3

WALCH Georg

MO 10:55

2-OST-5

WALDER Johanna

MI 09:50

2-OST-4

WALDER Sonja

MI 11:50

3-MITTE-8

WELZL Bernadette

FR 09:50

KONF-ZI

WENIGER Nicole

MO 09:50

3-OST-6

WIMMER Andreas

FR 08:55

3-OST-2

ZENZ Roman

MI 10:55

2-OST-5