Sprechstunden 2017/18

ALT Barbara

MO 11:50

3-MITTE-3

ASTNER Markus

MI 12:45

3-MITTE-3

BAUMANN Christoph

FR 11:50

Konferenzz.

BIZAI Isabella

MO 11:50

3-OST-3

BLEYER Veronika

MO 9:50

3-MITTE-3

BRUCIC Carmen

MO 11.50

3-OST-6

BULCKENS Inge

MO 9:50

2-OST-5

CANAVAL Eva

MO 11:50

3-OST-2

DAPRA-HUBER Helene

DO 9:50

2-MITTE-6

DAXNER Claudia

MI 9:50

3-MITTE-3

DIEPLINGER Daniel

MI 11:50

2-OST-9

DLASKA Monika

FR 8:00

Bibliothek

DOBIASCHOWSKI-VIERTLER A.

MI 10:50

3-OST-8

DÖRR Thorsten

MI 11:50

Konferenzz.

EWALD Peter

MI 09:50

2-OST-5

FELDNER Alois

FR 13:40

3-OST-9

FEUERSTEIN Anton

DI 11:50

Konferenzz.

FISCHER Sara

DI 09:50

Konferenzz.

GADNER Miriam

DI 11:50

2-OST-5

GAMPER Gabriele

MI 12:45

Konferenzz.

GIRSTMAIR Gudrun

FR 9:50

Konferenzz.

GRANGL Hannes

MI 12:45

2-OST-5

GRUBER Barbara

FR 9:50

3-OST-3

HALPER  Dieter

DO 10:55

3-WEST-5

HANSFORD Verena

MI 11.50

Konferenzz.

HASLINGER Verena

DO 8:55

Konferenzz.

HEIM Adeline

FR 9:50

3-MITTE-3

HELFER Gerald

DI 8:55

3-MITTE-3

HOCHSCHWARZER Harald

FR 9:50

Konferenzz.

HOFER Roland

MI 10:55

Konferenzz.

HOFMANN Christoph

MI 9:50

Konferenzz.

HUMMEL Angelika

MO 9:50

2-WEST-1

HUPFAUF Lisa

FR 10:55

3-MITTE-3

JÜTTNER Paul

FR 8:55

3-OST-2

KAISER Susanne

DI 11:50

Konferenzz.

KALAC Danielle

DI 13:40

Konferenzz.

KAPPLMÜLLER Andrea

DO 8:55

Konferenzz.

KARNER Carola

DO 11.50

3-OST-2

KIECHL Simon

MO 9:50

3-OST-9

KITZ Getraud

FR 10:55

3-OST-3

KÖLLE Isabelle

MI 9:50

3-OST-2

KUNZ Melanie

MO 9:50

Konferenzz.

LAMPRECHT Karin

 DO 11:50

3-WEST-1

LANG Andreas

MO 11:50

2-OST-1

LARCHER-OBKIRCHER Alex.

FR 8:55

Konferrenzz.

LECHNER Marlies

MO 13:40

3-OST-12

LEITER Angelika

DI 8:55

2-OST-4

LEITL Pete

DO 10:55

3-MITTE-9

LENGAUER-STOCKNER K.

FR 9:50

3-MITTE-3

LERCHER Elisabeth

MI 8:55

3-MITTE-3

LICHTENWAGNER Astrid

MI 10:55

Konferenzz.

LUCHNER  Jutta

DI 08:55

Konferenzz.

LUKASSER Simon

DO 10.55

3-OST-2

MACK Uta

DI 10:55

3-MITTE-3

MADER Stefan

DI 8:55

3-WEST-6

MADER-KUEN Claudia

FR 11:55

Konferenzz.

MAIR Karin

DO 10:55

2-OST-1

MATHIES Christian

           nach

Vereinbarung

MILLEN Karin

MO 9:50

3-OST-2

MÜHLEGGER Andrea

FR 8:55

2-OST-1

MÜLLER Gabriele

DO 8:55

3-OST-2

PATEK Rainer

DO 11:50

Konferenzz.

PEER Christian

MO 13:40

Konferenzz.

PERFLER Gerald

DO 8:55

2-WEST-1

PIRCHER Petra

DI 8:55

2-OST-5

PISSERMAYR Johanna

MI 9:50

Konferenzz.

PLATTNER Isabel

MI 8:55

2-OST-6

PLATZGUMMER Doris

FR 9:50

3-OST-2

PRANTNER Alexander

MI 10:55

Konferenzz.

RAINER Johannes

DO 9:50

Konferenzz.

RAINER-LETHAUS Gina

MI 9:50

Konferenzz.

REINSTADLER-HAJSINGER J.

DO 11:50

2-OST-4

REITER Christine

MI 9:50

Konferenzz.

RINSCHE Julia

DO 10:55

Konferenzz.

SALCHER Hannah

DO 9:50

Konferenzz.

SCHROTT Andreas

DI 9:50

2-OST-5

SCHULER Klaus

DI 10:55

2-OST-6

SCHWARZENAUER Anja

FR 11:50

Konferenzz.

SEJIDINI Zehra

DO 11:50

2-OST-5

SEYVE Elisabeth

           nach

Vereinbarung

SIEBENROCK-Lesky Barbara

MO 11:50

2-OST-4

SIGMUND-PAWELKA Silvia

FR 11:50

Konferenzz.

TRAUGOTT-PRIESTER Ulla

MO 9:50

Konferenzz.

ULSESS-SCHURDA Nadine

MI 11:50

3-MITTE-3

WALCH Georg

FR 9:50

2-OST-5

WALDER Johanna

MI 9:50

2-OST-4

WALDER Sonja

DI 11:50

3-MITTE-8

WEIGL-BRABEC Ute

FR 8:55

Konferenzz.

WELZL Stefan

DI 10:55

2-OST-5

WIMMER Andreas

DO 9:50

3-OST-2

ZENZ Roman

MI 11:50

3-MITTE-6