ASTNER Markus

Do 4. Std., 3-Mitte-3

BAHNGRUBER Anna (UP)

Do 4. Std., Konferenzzimmer

BAUMANN Christoph

Di 2. Std., 2-Ost-1

BIZAI Isabella

Mo 4. Std., Konferenzzimmer

BOCH Ronny

Mo 4. Std., 2-Ost-11

BODNER Monika

Mo 5. Std., 3-Ost-3

BÖGER Katja

Do 3. Std., 2-Ost-1

BREU Clarissa (UP)

Do 3. Std., 2-Ost-4 

BREUSS Stefan (UP)

Mi 6. Std., 2-Ost-5

DAPRA Helene

Mo 6. Std., 2-Mitte-6

DAXNER Claudia

Di 3. Std., 3-Mitte-3

DLASKA Monika

Fr 2. Std., Bibliothek

DOBIASCHOWSKI-VIERTLER  A.

Do 3 Std., 3-Ost-8

EBNER Doris

Do 2. Std., Konferenzzimmer

FELDNER Alois

Mo 4. Std., 2-Ost-4

FESSLER Margret

nach Vereinbarung

GAMPER Gabriele

Mo 5. Std., Konferenzzimmer

GANGL Thomas

Mo 6. Std., 3-Ost-6

GIRSTMAIR Gudrun

Mo 3. Std., Konferenzzimmer

GRUBER Barbara

Do 4. Std., 3-Ost-5

HAFELE Florian

Fr 5. Std., 3-Ost-6

HAGER Stephanie

Mi 4. Std., 2-Ost-4

HALPER Dieter

Fr 4. Std., 2-Süd-7

HEIM Adeline

Fr 3. Std., 3-Mitte-3

HELFER Gerald

Fr 4. Std., 3-Mitte-3

HINTERLECHNER Katharina (UP)

Mi 8. Std., 3-Ost-12

HOCHSCHWARZER Harald

Di 2. Std., 2-Ost-5

HOFER Roland

Fr 3. Std., 2-Ost-6

HOFMANN Christoph

Mo 2.Std., 3-West-7

HUMMEL Angelika

Mo 3. Std., 2-Ost-4

HUPFAUF Lisa Maria (UP)

Do 3. Std., Bibliothek

JÜTTNER Paul

Mi 2. Std., 3-Ost-2

KAINDL Daniela

Mo 5. Std., Konferenzzimmer

KAISER Susanne

Do 3. Std., 3-Ost-6

KARNER Carola

Do. 5. Std., 2-Ost-4

KIECHL Simon

Mi 4. Std., 3-Ost-6

KLINGLER Eva (UP)

Mi 5. Std., Konferenzzimmer

KUNZ Melanie

Mi 3. Std., 2-Ost-5

LAMPRECHT Karin

Di 5. Std., 3-West-1

LARCHER Alexandra

Di 6. Std., 2-Süd-6

LÄSSER Armin

Do 2. Std., 2-Ost-1

LECHNER Marlies

Mo 3. Std., 3-Ost-13

LEITL Peter

Mi 4. Std., 2-Ost-5

LERCHER Elisabeth

Mi 3. Std., 3-Mitte-3

LESKOWSCHEK Stephan

 Mi 5. Std., Konferenzzimmer

LICHTENWAGNER Astrid

Do 3. Std., Bibliothek

LUCHNER Jutta

Do 4. Std., 3W8

MACK Uta

Mo 3. Std., 3-Mitte-4

MAIR Karin

Di 3. Std., 2-Süd-7

MATHIES Christian

Di 3. Std., Konferenzzimmer

MATTERSBERGER Doris (UP)

Di 4. Std., 3-Ost-2

MILLEN Karin

Do 5. Std., 3-Ost-2

MÜLLER Gabriele

Do 2. Std., 3-Ost-2

PATEK Rainer

Di 5. Std., Konferenzzimmer

PERFLER Gerald

Do 2. Std., 2-Mitte-7

PISSERMAYR Johanna

Fr 2. Std., Konferenzzimmer

PLATTNER Isabel

Fr 5. Std., 2-Ost-6

PRUNER Kurt

Di 3. Std., 3-Ost-2

RAINER Johannes

Do 3. Std., 2-Ost-6

RASBERGER Katharina

Di 3. Std., 3-Ost-6

REINSTADLER-HAJSINGER Judita

Mi 7. Std., 2-Ost-4

REINSTADLER Wolfgang

Di 3. Std., 3-Ost-4

SABAH Aysegül

Do 3. Std., 2-Ost-5

SALZLECHNER Christine

Mi 5. Std., Konferenzzimmer

SCHADLBAUER Josef (UP)

Di 3. Std., Konferenzzimmer

SCHEICHER Johannes

Mi 3. Std., 2-Ost-4

SCHULER Klaus

Di 3. Std., 2-Ost-6

SCHWARZ Petra

Do 3. Std., 3-Ost-2

SCHWARZENAUER Anja

Fr 4. Std., 2-Ost-5

SIEBENROCK-LESKY Barbara

Mo 4. Std., 2-Ost-4

SIGMUND-PAWELKA Silvia

Do 5. Std., 3-West-8

TRAUGOTT-PRIESTER Ulrike

Fr 3. Std., 3-Ost-6

ULSESS-SCHURDA Nadine

Do 2. Std., 3-Mitte-3

VERGEINER Clemens (UP)

Fr 5. Std., 2-Ost-6

WAGNER Matthias

Mi 5. Std., 2-Süd-7

WALCH Georg

Di 3. Std., Konferenzzimmer

WALDER Johanna

Di 3. Std., 2-Ost-4

WALDER Sonja

Di 3. Std., 2-West-3

WEIGL-BRABEC Ute

Di 4. Std., 3-West-6

WELZL Stefan

Do 4. Std., 2-Ost-11

WIMMER Andreas

Mi 3. Std., 2-Süd-7

ZENZ Roman

Mi 5. Std., 2-M-10

ZODERER Miriam (UP)

Mi 2. Std., Konferenzzimmer

 

Raumbezeichnung und Stundenzeiten

3 -

MITTE -

2

Ebene

Gang

Zimmernummer

(1 bis 3)

(SÜD, OST, MITTE, WEST)

 

 

 

 

1. Std. 08:00 – 08:50

4. Std. 10:55 – 11:45

7. Std. 13:40 – 14:30

2. Std. 08:55 – 09:45

5. Std. 11:50 – 12:40

 

3. Std. 09:50 – 10:40

6. Std. 12:45 – 13:35